+4
Fixed

Возврат билетов. Новогодняя история )

Аноним 12 years ago updated by 12 years ago 4

В период новогодних праздников (03.01.2012 г.) обратился по возврату билетов. Ни один телефон не ответил. Он-лайн консультант (судя по всему робот!) ничем не помог. На 1-ую он-лайн заявку ответа не последовало. Обращение в службу поддержки по e-mail видимых результатов не дало. В итоге вопрос решился 05.01.2012 г. (день вылета). Часть денег конечно уже была безвозвратно утеряна. Мне написали, что возврат произвели (сумму возврата не указали!). Деньги должны поступить на мой счет в течение 3-7 рабочих дней после 10.01.2012 г.
Вчера был десятый день (23.01.2012 г.) ))) Денег не дождался. Написал письмо. Ответа нет ) Денег тоже)
ТОВАРИЩИ!!! Как Вы можете так работать?!

С благодарностью,
Ваш "постоянный" клиент Станислав.

Answer

Answer
Fixed
Станислав, для выяснения ситуации, могли бы Вы сообщить номер заказа, по которому ожидаете возврат денежных средств?
Answer
Fixed
Станислав, для выяснения ситуации, могли бы Вы сообщить номер заказа, по которому ожидаете возврат денежных средств?

Станислав, мы подняли Ваш запрос от 3 января. Ошибка оператора была в том, что он неверно записал Ваш адрес, поэтому Вы не получили ответ вовремя. Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В адрес этого сотрудника уже приняты соответствующие меры.
4 января в 12,20 вам оператор сделал звонок, Вы не ответили, Вам отправили письмо уже на верный адрес. Это письмо Вы уже получили и ответили нам, что возврат нужен для 2-х пассажиров.
Возврат произведен нами 10 января в размере 2 346 рублей. Деньги на стороне банка, поэтому об их зачислении необходимо уточнить Вашем банке.

Хорошо. Буду обращаться в свой банк.
Спасибо за ответ.

Рады помочь